Подскажите пожалуйста, почему у нас в стране этих людей не умерщвляют и не дают их тела на съедение хищным животным, которые живут в зоопарках, выступают в цирках и т.п
Здравствуйте! У меня злость на живодеров и людей которые жестоко обращаются с животными. Подскажите пожалуйста, почему у нас в стране этих людей не умерщвляют и не дают их тела на съедение хищным животным, которые живут в зоопарках, выступают в цирках и т.п.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему у нас в стране этих людей не умерщвляют и не дают их тела на съедение хищным животным, которые живут в зоопарках, выступают в цирках и т.п.
Дарья, у Вас очень странный вопрос. Сколько Вам лет?
А Вы знаете такую страну, где так делают?
За жестокое обращение с животными есть наказание по закону
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
А то, что Вы «предлагаете» — это убийство людей
УК РФ Статья 105. Убийство
У нас в стране даже за убийство людей на смертную казнь Мараторий.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.