Здравствуйте, при проставлении отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка (для получения им
Здравствуйте, при проставлении отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка (для получения им паспорта РФ) у родителей миграционная служба запрашивает копию домовых книг за 6 февраля 1992 года. Ребенок в паспорта родителей не был вписан, т.к. это необязательная процедура. Но сотрудник миграционной службы требует по этой причине доказать наше гражданство. Законно ли это? Ведь у нас итак есть паспорта РФ, свидетельствующие о том, что мы - граждане РФ.
, Юлия, г. Москва