Вопрос: В таком случае имею ли я исключительные авторские права на этот трек или только смежные?
Добрый день! Очень нужна консультация юриста, который разбирается в авторских правах на музыку!
Контекст: я вокалистка, в составе группы написала песню. В треке мои текст и мелодия соло и бэк вокала, голос на записи тоже мой. Трек ещё не выпущен. Я решила покинуть проект, но выпустить трек сольно. Гитарист, который написал основную аранжировку трека, готов мне её продать и отправить мультитрек.
Вопрос: В таком случае имею ли я исключительные авторские права на этот трек или только смежные? И если мои права не полные, как оформить договор, чтобы сделать исключительные авторские права?