Я бы хотела узнать, вот у меня родственник на сво, и у него есть сын, но не известно его он или нет, записан на него и его лишили родительских прав, имеют ли пристава снимать с него деньги?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, вот у меня родственник на сво, и у него есть сын, но не известно его он или нет, записан на него и его лишили родительских прав, имеют ли пристава снимать с него деньги?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут