Прослужил я в таком режиме 2 месяца и мне становилось только хуже, нервы уже просто не выдерживали такого

Я попал в армию

Спустя неделю у меня начались боли в спине. Я не мог долго стоять потому что начинала сильно затекать поясница, иногда от нагрузок у меня были прострелы в грудной отдел, от чего у меня сбивалось дыхание. От нагрузок или маршировки иногда я не мог наступать на ногу и она сильно немела . прослужил я в таком режиме 2 месяца и мне становилось только хуже, нервы уже просто не выдерживали такого

Попал я в госпиталь

Где мне назначили лечение и обследование

После обследования была проведена ВВК где мне присвоили группу Б , с чем я вообще не согласен и они не учитывали мои жалобы

Они не вписали диагнозы некоторые неизвестно по каким причинам

И не хотят мне дать копии этих заключений и решения ВВК

Говорят что дадут просто переписать его на листочек

Говорят что боли мои субъективны , по заключениям и снимкам таких болей быть не должно , с этим я тоже не согласен

И вот меня уже готовят к выписке зная что у меня болит

Моя мама ездила к юристу и он сказал ей что шансов очень мало и добиться будет очень трудно , если вообще есть в этом смысл

Что делать ?

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут