Но новый владелец не зарегестрировался, и коммунальные платежи продолжают приходить на маму, долг уже больше 100000 за год, подскажите, как поступить в этой ситуации
Здравствуйте, возникла такая проблема. Мама продала квартиру год назад, по договору купли продажи. Но новый владелец не зарегестрировался, и коммунальные платежи продолжают приходить на маму, долг уже больше 100000 за год, подскажите, как поступить в этой ситуации