Не могу найти вч72162 подали в соч а куда ехать не знаю что делать за это можно и срок получить не за что

, Алексей, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

нанимаете адвоката и с ним идете сдаваться в комендатуру. там они часть найдут быстро.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.