Возможно ли обжаловать постановление на штраф?

Возможно ли обжаловать постановление на штраф? Знак 6.4 парковка и табличка 8.17 инвалиды. Машина была третья от столба со знаком парковка для инвалидов.Фото прилагаю.

  • JPEG_2025_09_04_13_06_23_538
    .jpeg
  • IMG_20250905_145904
    .jpg
  • IMG_20250905_145756
    .jpg
, Рамиль, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, постановление о штрафе можно обжаловать, если вы считаете, что нарушение не имело места или зафиксировано неверно.

В вашем случае основанием для обжалования может стать тот факт, что ваш автомобиль находился на разрешенной стоянке для инвалидов, но получил штраф из-за неправильного расположения относительно знака парковки.

Надо подать жалобу на постановление о назначении наказания может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Рамиль
Клиент, г. Москва
Добрый день! Планировал подать жалобу через ГИС «Правосудие»
Готовы составить? Какая стоимость?
Рамиль
Клиент, г. Москва
Есть только знаки, разметка на протяжении всей парковки отсутствует совсем.