Здравствуйте нужно ли платить налог если жильё считается не единственным Условно одной квартирой владеем 20 лет Другой 5 лет Нужно ли при продажи какой то из одной платить налог?
Здравствуйте нужно ли платить налог если жильё считается не единственным
Условно одной квартирой владеем 20 лет
Другой 5 лет
Нужно ли при продажи какой то из одной платить налог ? Собственник один
, Александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Если владете более 5 лет, то платить налог не нужно.
Не имеет значения при таких условиях сколько у Вас жилья.
Спасибо