Здравствуйте нужно ли платить налог если жильё считается не единственным Условно одной квартирой владеем 20 лет Другой 5 лет Нужно ли при продажи какой то из одной платить налог?

Здравствуйте нужно ли платить налог если жильё считается не единственным

Условно одной квартирой владеем 20 лет

Другой 5 лет

Нужно ли при продажи какой то из одной платить налог ? Собственник один

, Александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!
Если владете более 5 лет, то платить налог не нужно.

Не имеет значения при таких условиях сколько у Вас жилья.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо