Моя мама была беременна мной и весь период беременности проживала в городе Злынка, Брянской области
Здравствуйте! Помогите разобраться. Моя мама была беременна мной и весь период беременности проживала в городе Злынка, Брянской области. Я родилась 22.01.1990 года также, в городе Злынка, Брянской области, которая относиться к зоне отселения. 23.05.1990 года мы переехали в другой город (чистая зона).
Вопрос: положен ли мне досрочный выход на пенсию, на сколько мне уменьшает возраст для выхода на пенсию, будет ли период внутриутробного развития учитываться при уменьшении возраста выхода на пенсию?
, Ольга, г. Кушва