Как вернуть долг
Пожалуйста, помогите советом! У мужа знакомый 5 лет назад взял 4000р. в долг, правда. без расписки и свидетелей, а он по сей день не возвращает, муж хочет, чтобы он вернул, ни попытки поговорить, ни договориться не получается. Как можно вернуть долг? Буду очень признательна.
, Таня, г. Ростов-на-Дону
спасибо за скорый ответ, а если разговор записать на диктофон? Может можно использовать для иска как вариант?
К сожалению данный вариант бесперспективен исходя из судебной практики. Основные доказательства необходимые для решения данного вопроса — это свидетели.