Уехал на север, начал общаться с девушкой, давала надежду что будет ждать и будут отношения, оплачивал
Уехал на север,начал общаться с девушкой ,давала надежду что будет ждать и будут отношения,оплачивал квартиру съемную и давал на расходы,потратил приличную сумму ,скоро домой,говрит расход,и она мне ничего не должна
, Вадик, г. Владивосток