Подскажите пожалуйста могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выселить со служебной квартиры после развода?
Добрый вечер. Я жена военнослужащего. Живу с детьми в служебной квартире, прописана не в ней, а в другом месте (прописку делали с его места службы). Собираемся развестись.
Подскажите пожалуйста могут ли меня и моих несовершеннолетних детей выселить со служебной квартиры после развода? И сто будет с пропиской?
, Татьяна, г. Москва