Помогите пожалуйста, мне 11 лет мальчику которого я люблю и он меня 14, хотим начать встречаться не планируем
Помогите пожалуйста, мне 11 лет мальчику которого я люблю и он меня 14 , хотим начать встречаться не планируем никакого секса и серьёзных отношений пока мне не будет 18 или хотя бы 17 а просто обниматься целоваться гулять и так далее, можете подсказать что делать
, Полина, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день.
Мы не можем подсказать как целоваться. Гуляние же происходит обычным порядком. Никаких особенностей в Вашем случае нет
Илья Костромов
не планируем никакого секса и серьёзных отношений пока мне не будет 18 или хотя бы 17
Можете смело начинать с 16-ти, закон не запрещает.