Соц фонд подал самостоятельно запрос в мин оборону о доходах мужа, т.к он был на сво по контакту 4 месяца

Здравствуйте.Три раза приходил отказ в пособиях . Соц фонд подал самостоятельно запрос в мин оборону о доходах мужа , т.к он был на сво по контакту 4 месяца .

Как я могу ускорить процесс ?

От мин обороны ждать информации сказали можно до 3 месяцев .

Самостоятельно справку о доходах мужа за эти 4 месяца сво - мы ригдп не можем взять

, Екатерина Андреевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут