Соц фонд подал самостоятельно запрос в мин оборону о доходах мужа, т.к он был на сво по контакту 4 месяца
Здравствуйте.Три раза приходил отказ в пособиях . Соц фонд подал самостоятельно запрос в мин оборону о доходах мужа , т.к он был на сво по контакту 4 месяца .
Как я могу ускорить процесс ?
От мин обороны ждать информации сказали можно до 3 месяцев .
Самостоятельно справку о доходах мужа за эти 4 месяца сво - мы ригдп не можем взять
, Екатерина Андреевна, г. Москва