Здравствуйте, фсб изъяли устройства вместе с сим-картой в связи со следствием и не разрешают восстановить сим-карту, законно ли это?
Здравствуйте! Восстановить сим-карту вы можете в любой момент в офисе Вашего оператора связи, никаких запретов в этом у Вас нет. Процедура занимает несколько минут, номер у Вас будет прежний, но контакты к сожалению не сохранятся. Кроме того, вы можете обратиться с ходатайством к следователю о возврате Вам сотового телефона.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат, в данном случае необходимо писать соответствующие ходатайства на возврат сотового телефона, в том числе на ответственное хранение. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.