С августа 2025 муж платит кредит полностью сам, т.к
Развожусь с мужем. Подала заявление на развод. В 2024 году купили машину в кредит, автомобиль оформлен на меня и кредит тоже. Машина куплена до вступления в брак!!! Платили кредит на пополам все это время, до августа 2025. С августа 2025 муж платит кредит полностью сам, т.к. сьехал от меня к маме. Деньги за сентябрь тоже перевел мне полностью. Я не хочу быть перевалочным пунктом. Машина мне не нужна, как и кредит на 7 лет... муж на контак не идет... на себя переоформить кредит он тоже не может, т.к. он официально не работает... какие у меня есть варианты!??
Здравствуйте, у вас есть вариант продажи залоговой машины. Схема следующая: покупатель вам передает деньги-вы гасите кредит. Обременения сняты.
Либо вы договариваетесь с мужем о том, что вы передаете ему машину, а он вам выплачивает ежемесячно ту сумму, которую вы обязаны вносить за кредит.
Либо вы не платите за кредит, у вас забирают машину приставы, продают с торгов, гасят долг