Подскажите у нас от жилого дома 13 метром строят хоккейную коробку, получается между домами, дорога заезда и

Подскажите у нас от жилого дома 13 метром строят хоккейную коробку, получается между домами, дорога заезда и выезжда одна на аесть микрорайон проходит возле подьездов, не выйте с ребёнком не с собакой пройти не возможно, и еще коробка покоя жителям нет, куда мы можем обротиься?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут