По каким причинам я могу расторгнуть договор соцнайма с правом сохранения очереди на другое жилье?

По каким причинам я могу расторгнуть договор соцнайма с правом сохранения очереди на другое жилье ?

, Юлия, г. Курск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

основания для расторжения договора социального найма, согласно статье 83 Жилищного кодекса РФ

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить