Чат дежурный оператор LegalHub person Система Для анонимности мы создали вам псевдонимы: зажигательная колибри
Главная
История
Документы
Информация
Личный кабинет
Привяжите чат-бот для управления своим доступом и получения сообщений о записях. В случае, если вы забудете свой пароль, вы сможете поменять его из чат-бота, не сообщая своих личных данных.
Консультация юриста
АКТИВНЫЕ ЧАТЫ
person
LegalHub
14 сен 2025, 16:02
дежурный оператор
Не отвечен. Сообщений: 1
chat
Мы сохраняем ваши активные чаты с юристами в этой секции до тех пор, пока вы, либо юрист не закроете ваш чат. Если вам понравился ваш юрист, вы можете либо записаться к нему снова из «Истории консультаций», либо продолжать общаться в активном чате.
ИСТОРИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
Поиск по заключениям
Истории консультаций пока нет.
ДОКУМЕНТЫ
Загрузить
Поиск по названию
без категории
Никаких документов не загружено. Вы можете загружать в систему фото или документы. И можете удалить свои документы в любой момент.
Зарегистрировавшись на платформе вы соглашаетесь с правилами получения юридической помощи, приведенными ниже.
1. Мы просим поддерживать вежливую и корректную коммуникацию с юристами. За грубое и некорректное поведение модератор платформы вправе отказать в оказании консультации.
2. Юристы платформы не дают рекомендаций как “обойти” закон, найти “лазейку” и не
консультируют по злоупотреблению правами. Все консультации основаны на нормах законодательства.
3. Мы не даем никаких рекомендаций или контактов знакомых или “проверенных” юристов/адвокатов/любых других специалистов для дальнейшего ведения вашего вопроса, так как наша платформа анонимна и любая передача контактов запрещена.
4. Юристы сервиса консультируют исключительно на платформе и не перезванивают по номеру телефона, не переходят в Viber, Telegram, WhatsApp, любые другие мессенджеры, социальные сети, электронную почту и т.д.
5. Все запросы, полученные в выходные, обрабатываются юристами в первый рабочий день после выходных в порядке очереди или необходимости (срочности) юридического вмешательства.
И, пожалуйста, не забывайте здороваться, благодарить в ответ и быть вежливыми.
Чат
дежурный оператор
LegalHub
person
Система
Для анонимности мы создали вам псевдонимы: зажигательная колибри (клиент), достопочтенный гепард (юрист)
14.09
person
зажигательная колибри
Произвел запуск квадрокоптера в отдалении от населенных пунктов (в поле) за пределами МКАДа Москвы но в пределах троицкого административного округа г. Москвы. Был остановлен сотрудниками МВД, квадрокоптер был изъят под предлогом о запрете запусков бпла. Написал объяснительную и был отпущен, сотрудники сказали ждать звонка. Со слов сотрудников я буду оштрафован по статье 11.4 КоАП РФ. Могу ли я оспорить возможное решение по этому вопросу, основываясь на том что с 1 августа 2025 года была введена новая полетная зона "h", в рамках которой нет необходимости сообщать о произведении запуска бпла?
Дрон весит около 300 грамм, имеет камеру, но лишен возможности производить на нее видеозапись (только передача изображения в режиме реального времени)