Взяли кредит на 200 тыс под 36, 9% платим исправно вот уже 8 месяцев а долг на сегодняшний день составляет 169000 как это?
Здравствуйте. Взяли кредит на 200 тыс под 36,9% платим исправно вот уже 8 месяцев а долг на сегодняшний день составляет 169000 как это ? Может я чего то не понимаю ?
- IMG_9623.png
, Карина, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Можно попробовать перекредитоваться в другом банке на более выгодных условиях, снизив процентную ставку и уменьшив ежемесячный платеж.
Увеличение размера ежемесячных взносов приведет к ускоренному снижению тела кредита и уменьшению итоговой переплаты.
Обсудите с банком возможность изменения схемы погашения кредита на дифференцированную, при которой тело кредита равномерно распределяется по годам, снижая размер последующих платежей.