В общежитие предприятия, где я проживаю во время командировки, персонал общежития самовольно перенесли все
В общежитие предприятия, где я проживаю во время командировки, персонал общежития самовольно перенесли все мои личные вещи, которые находились в шкафу, в тумбочке, в ванной комнате и т.д., в другую комнату. Имеют ли они право?
Уточнение от клиента
Я оплатил свой вопрос, а ответа нет до сих пор!
, Дамир, г. Москва
Что произошло с вещами? Они испорчены/украдены ?
Можно написать заявление в полицию, например. Но в этом случае значение имеет дальнейшая судьба вещей.