Что нужно учесть в составлении договора аренды, что бы не обязали трудоустрить
Здравствуйте! Хочу сдать в аренду рабочее место мастера маникюра (в этом же помещении работаю сама так же мастером, есть второй стол рабочий) подскажите пожалуйста, можно ли оформить договор аренды с самозанятым или он обязательно должен быть ИП. Не срчтет ли налоговая, что я должна трудоустрить человека в свою студию если он самозанятый. Что нужно учесть в составлении договора аренды, что бы не обязали трудоустрить.
, Мария, г. Москва