Мне 19 лет я инвалид с детства 1 группа, папа погиб на СВО с мамой брак незарегистрирован у меня есть бабушка (мама отца) скажите пожалуйста можно ли по закону сделать больше доли мне?
Добрый день! Мне 19 лет я инвалид с детства 1 группа, папа погиб на СВО с мамой брак незарегистрирован у меня есть бабушка (мама отца) скажите пожалуйста можно ли по закону сделать больше доли мне?
, Камилла, г. Москва
Александр Макаров
Выплаты получите Вы и мама вашего отца по 1/2 доли, если нет других родственников первой линии.