Здравствуйте, не можем найти в каком госпитале раненый боец, со слов сослуживцев сначала был в Белгородском госпитале, на данный момент обзваниваем все что только можно, но результата нет

Здравствуйте, не можем найти в каком госпитале раненый боец, со слов сослуживцев сначала был в Белгородском госпитале, на данный момент обзваниваем все что только можно, но результата нет. Подскажите пожалуйста, где можно узнать эту информацию. Заранее спасибо.

, Оксана Савкова, г. Москва
Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день! Чтобы узнать информацию о раненом бойце, следует обращаться на «горячие линии» Министерства обороны РФ по телефонам 8(800)100-77-07 и 8(495)498-43-54, 8(495)498-34-46. Также можно обратиться в фонд «Защитники Отечества» через их филиал или через электронную приёмную ВСЦ Минобороны на Gosuslugi.ru. Недавно введенный в России «Личный кабинет военнослужащего» также может помочь получить актуальную информацию о местонахождении бойца.

В случае, когда вы обращаетесь в «горячие линии» или на портал Госуслуг, убедитесь, что вы уточняете все данные о бойце, которые вам известны: ФИО, дата рождения, воинское звание и т. д