Куда можно обратиться и чья тут вина
Добрый день, муж платил алименты с сентября месяца не было задолжнойсте всё вовремя ,потом получилось так что поменял место и город работы, сообщил приставам о новом месте работы,пока устраивался образовался долг,затем долг выплатил, не чего не было,но как оказалось что с момента трудоустройства у него начал рости долг т.к. пристава пожали руками и сказали:,, мы случайно отправили исполнительный лист не на тот адрес,, через месяц только перенаправили на нужный адрес но вырос долг, пришла за высчитали почти все и оставили 3000 на месяц до следующей зп. Куда можно обратиться и чья тут вина