Здравствуйте сколько я могу прописать человек если у меня 39 м
Здравствуйте сколько я могу прописать человек если у меня 39 м. Квадратных
, Валентина, г. Москва
Алексей Варзаков
Добрый день! В случае если квартира находится в частной собственности количество возможных к прописанию людей законом не ограничено, но необходимо учитывать, что все зарегистрированные должны жить в данной квартире либо на постоянной, либо на временной основе. За фиктивную регистрацию (когда человека прописывают формально, а жить в квартире он не собирается) может грозить уголовная ответственность. В случае если квартира находится в собственности государства или муниципалитета, уже устанавливаются определенные ограничения на то, кого можно прописать.