Как снять блокировку карты Сбербанка по ФЗ‑115 после доступа мошенников?
Здравствуйте, у меня заблокировали карту Сбербанка фз115 зашли на мой аккаунт мошенники как мне снять фз 115
, Алексей, г. Иркутск
Добрый день, Алексей!
В приложении Сбербанка, в своем профиле, через раздел Обращения подайте запрос и просите разблокировать. Если будет отказ, обращайтесь в Службу Омбудсмена. Заявку можно подать через сайт или номер телефона, который также можно найти на сайте или в приложении. Если заблокировали неправомерно или Вы можете пояснить операции, Вам разблокируют карту.