Оставил на маму довереность свою машину, у меня была временная прописка, и естественно временный учет, машина
Оставил на маму довереность свою машину, у меня была временная прописка, и естественно временный учет, машина снялась с учета, так как я уехал в армию, а отчим воспользовался этим пока я был в армии, как можно забрать свою машину? Если у него нет договор купли продажи
, Фируз, г. Саянск