ПОЧЕМУ РАЗНИЦА АЖ в 4 ТЫС РУБ
Добрый день. Обращаюсь к практикующим по соц выплатам юристам. Я стаю в центре занятости по поиску работу. Мне выплачивают максимальное пособие по безработице (тк за у меня белая была 80 тыс) : в размере 11 161, 68 руб, хотя во всех официальных источниках заявлена ссум 15044руб. Когда я спросила почему такая разница в сумме, мне дали ответ ссылкой на закон:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_464093/12742482dd62c3c6a8c3b65a0973f1155628c7f3/
Статья 44. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИСТИНУ, В ЧЕМ ПРИЧИНА ДЕЗИНФОРМАЦИИ?? ПОЧЕМУ РАЗНИЦА АЖ в 4 ТЫС РУБ. Когда ты не работаешь, это большие деньги, еще и с ребенком (но и там соц выплаты тоже не положены, это уже другое) ..
, Ирина, г. Москва