Весной этого года я на авто свого сына попал в мелкое дтп По причине отсутствия страховки вписали невестку
Весной этого года я на авто свого сына попал в мелкое дтп
По причине отсутствия страховки вписали невестку, потерпевших не устроила ввплаченая сумма от страховой они подали в суд о возмешении убытков на неветку, на судебном заседании она расказала что виновник дтп я, заседания перенесли, но уже вызывают меня ответчикам, что нам грозит в этой ситуации
Здравствуйте! Если суд установит, что за рулем были вы, то вы можете быть признаны ответчиком по делу, а невестка — неправомерно указанной стороной.
При наличии доказательств вашей причастности — ущерб будет взыскан с вас.
Так же если это станет известно в страховой компании: страховая может обжаловать факт выплаты, доказав, что виновник — вы, а не она, и так же взыскать с вас, ранее выплаченные по страховой денежные средства