Связался с брокером а он оказался машенником, после хотел вернуть деньги через юристов, помогли открыть
Связался с брокером а он оказался машенником, после хотел вернуть деньги через юристов, помогли открыть торговый счёт для получения компенсации от брокера во Вьетнамском банке NaviBank securities банк запрашивает оплату апостилей для перевода денег на Российский счёт хотя я вычитал что Вьетнам не входит в Гаакскую конвенцию
, Владимир, г. Курск
Глеб Евлевских
Добрый день, Владимир.
Вы столкнулись с мошенниками, достаточно распространенная схема завладения денежными средствами обманным путем. Ежедневно на сайт поступают десятки аналогичных вопросов.
Выход один, чем раньше Вы прекратите с ними общение, тем ниже вероятность, что Вас введут в заблуждение и завладеют Вашими денежными средствами.
Где Вы этих юристов нашли? Или они сами на Вас вышли?
В интернете нашел представились компанией ООО РТИ КОНСАЛТ