Можно ли жить 16- летней с парнем 17 лет, с его родителями

Можно ли жить в 16 лет с парнем без разрешения родителей?

Можно ли жить 16- летней с парнем 17 лет, с его родителями. Без разрешения родителей. Причины постоянные ссоры, и просто не хочу жить с мамой.

, Ангелина, Минск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ангелина. Минск!

Можно ли жить в 16 лет с парнем без разрешения родителей? Можно ли жить 16- летней с парнем 17 лет, с его родителями. Без разрешения родителей. Причины постоянные ссоры, и просто не хочу жить с мамой.

 Дети должны жить со своими родителями (или с одним из родителей).

Родители обязаны заботиться о своих детях, должны проживать со своими детьми

согласно ст.63 СК РФ

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.