Кого можно перевозить из семьи военнным?

Кого можно перевозить из семьи военнным? Распростаряются ли бесплатные субсидии на детей до 23 лет обучающихся очно в учебном заведении. В части говорят, что есть поправки о том, что нельзя. Я нигде этого не нашла

, Виктория, г. Москва
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, согласно Федеральному закону от 27.05.1998 №76-ФЗ «О статусе военнослужащих», к членам семьи военнослужащего относятся дети до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения.
Это право закреплено, в частности, в Приказе министра обороны РФ от 27 декабря 2017 года №815, который устанавливает порядок выдачи и использования воинских перевозочных документов (ВПД).

С уважением,

Родина Кристина Олеговна.

Если Вам помог мой ответ, вы по можете  выразить благодарность здесь pravoved.ru/lawyer/4224515/. Это займет пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224515/