Я приехал с ранением в госпиталь меня выписали на прозождения кт и мнг я приехал после прохождения ввк на тяжесть увечья не проводилась по уровню тяжести увечья и не зотят проводить

, Кудрин Алексей Анатольевич, г. Псков
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

В вашей ситуации необходимо подать рапорт командованию части, чтобы провести дополнительное обследование и установить степень тяжести увечья для дальнейшего оформления документов. Вам следует настаивать на проведении компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ), так как эти исследования необходимы для определения тяжести травмы. Также вам может быть полезно обратиться за помощью к военному юристу для консультации и защиты ваших прав.

Кудрин Алексей Анатольевич
Клиент, г. Псков
Кт проведега мнг тоже мрт не могу осколков слишком много