Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства, внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль
Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства , внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль по закрытию и вывода его денежных средств, написал человек Max ,что вывести на мои карты нельзя , что финансовая нагрузка, надо бенициара, я отказалась моих там денег 78 долларов, так как перед этим мне дали вывести , так называемого плеча 22 доллара , а вот свои он требует мне лично со своих перевести, иначе они подадут в Арбитражный суд и арестуют все карты и наложат арест на мое имущество. Думаю я попала к мошенникам.