Теперь она со скандалами бегает ко мне и требует чтобы я так же оплачивала ей алименты
Здравствуйте! у меня очень деликатная тема.с меня требует алименты бывшая сожительница моего мужа. с ним мы в браке уже год. с ней он не состоит в отношениях больше трех лет. у нее якобы от него 2 е детей.он оставил ей квартиру и на протяжении всего времени оплачивал по 15 т ежемесячно,за исключением пары месяцев кодда не было денег. в графе отец стоит прочерк. сейчас он на сво и связи нет. теперь она со скандалами бегает ко мне и требует чтобы я так же оплачивала ей алименты. что делать
Здравствуйте!
с меня требует алименты бывшая сожительница моего мужа. с ним мы в браке уже год. с ней он не состоит в отношениях больше трех лет. у нее якобы от него 2 е детей.он оставил ей квартиру и на протяжении всего времени оплачивал по 15 т ежемесячно, за исключением пары месяцев кодда не было денег. в графе отец стоит прочерк.
Вы не обязаны платить алименты.
И Ваш муж тоже не обязан платить алименты, отцовство не установлено.
Добрый день Мария
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Игнорируйте ее требования.
У вас нет обязанности по содержанию его детей.
Если будет угрожать, оскорблять, хулиганить, обращайтесь в полицию