Можно ли в таком случае расторгнуть договор и когда это лучше делать, до окончания учебы или после?

Заключила целевой договор с организацией, они систематически задерживают стипендию, надолго, но в итоге её присылают. Можно ли в таком случае расторгнуть договор и когда это лучше делать, до окончания учебы или после?

, Валерия, п. Тульский
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

После расторжение договора, фактически будут нарушены его условия. Поэтому Вам придется возвращать потраченные на обучение средства организации. Прочитайте ответственность сторон в договоре.