Пришло заявление об индексации судом денежных средств на день исполнения решения суда, что делать
пришло заявление об индексации судом денежных средств на день исполнения решения суда, что делать
, Елизавета, г. Владивосток
Александр Розум
Добрый день.
Закон позволяет досуживать проценты на средства долга по первоначальному решению суда, если Вы погасили тот долг не сразу.
У Вас есть только один вариант: пытаться снизить сумму этих процентов, если расчет истцом сделан некорректно (это часто бывает).
А так — придется платить по новому решению суда.