С чего нужно начать и в каком направлении двигаться, чтобы все было по закону?

После смерти отца наследниками первой очереди является мой муж. Он получил земельный участок где построен дом . Площадь которого 1666 м. Заказали отчет о характеристиках объекта недвижимости. Где в одном из пунктов сказано: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного

законодательства. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях

данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений

недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный

участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок

действия: c 31.05.2016; Реквизиты документа-основания: Приказ Министерства экологии и

природных ресурсов Республики Татарстан от 2015-01-12 № №11-п выдан: Министерством

экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Вид ограничения (обременения):

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса

Российской Федерации; срок действия: c 12.03.2015; Реквизиты документа-основания:

Постановление от 1972-09-11 № 667 выдан: Совет министров СССР. Вид ограничения

(обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 17.03.2015; Реквизиты

документа-основания: Постановление Правительства Российской Федерации от 20.11.2000

№ 878 «Об утверждении правил охраны газораспределительных сетей» от 2000-11-20 № 878

выдан: Правительство Российской Федерации. Вид ограничения (обременения):

Российской Федерации; срок действия: c 08.08.2015; Реквизиты документа-основания:

Приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 2015-01-12

№ №11-п выдан: Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Как нам теперь поступить? Как я поняла, нету межевания и земельный участок с постройкой не внесен гос.реест или как? С чего нужно начать и в каком направлении двигаться, чтобы все было по закону?

, Гузель, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут