Я потерял чек первый патент откуда можно остановить
Чтобы получить дубликат чека (квитанции) об оплате патента, необходимо обратиться в тот банк, где производилась оплата, с паспортом и примерной датой платежа. Также можно найти и распечатать чек самостоятельно, если оплата производилась через мобильное приложение банка или в банкомате, в разделе «История операций.
Через мобильное приложение банка: Если вы платили через приложение, зайдите в раздел „История операций“ или „Платежи“, найдите нужный платеж и отправьте его копию на электронную почту или распечатайте.
Через банкомат: Если вы использовали банкомат, найдите платеж в „Истории операций“ и распечатайте чек.
Обратитесь в отделение банка: Возьмите с собой паспорт и назовите сотруднику банка примерную дату платежа. Банк проверит информацию и выдаст вам дубликат чека.