Здравствуйте подскажите пожалуйста нас два собственника я замеживал землю без второго собственника я за него сам расписался может ли он обжаловать это и что мне за это будет
, Сергей, п. Тульский
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, второй собственник может оспорить результаты межевания, проведённого без его согласия
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: