Эту деталь должны покупать сами жильцы или управляющая компания, должна покупать эту деталь с тех денег которые мы сдаем на кап ремонт или содержание помещения, деталь стоит 100 тысяч рублей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто должен платить за деталь (клапан), который управляет нагревом горячей воды в многоквартирном жилом доме, по квитанциям мы платим за кап ремонт, и за содержание помещения. Эту деталь должны покупать сами жильцы или управляющая компания, должна покупать эту деталь с тех денег которые мы сдаем на кап ремонт или содержание помещения, деталь стоит 100 тысяч рублей
, Анна, г. Москва
Александр Коншин
текущий и капитальный ремонт оплачивается собственниками квартиры в МКД, эти суммы идут не только на проведение работ но и на приобретение инженерного оборудования.