Здравствуйте сейчас дочке 11 изьявила желание жить с отцом переехала к нему.Заявление в суд не подавали
Здравствуйте сейчас дочке 11 изьявила желание жить с отцом переехала к нему .Заявление в суд не подавали прошло 2 месяца.Сейчас бывший муж хочет натариально заверить соглашение.Есть еще младший сын он проживает со мной .Как лучше поступить если вдруг дочь передумает и захочет вернуться с отцом она не проживала с 2 лет.
, Елена, г. Владивосток