Как можно разобраться с этим и закрыть счет?
По поводу кредитной карты с программой улучшения кредитной истории от МТС.По почте пришла рассылка о чудо-карте МТС Банка, которая помогает улучшить кредитную историю. В этом письме вы не найдете информации о стоимости карты и огромном подводном камне:
При получении карты вы автоматически должны банку 1500 для активации карты, и 500 рублей в месяц за предоставление программы)
Кстати, карту вы закрыть не сможете пока не внесете 1500.
Что по лимитам?
Первый месяц - НОЛЬ, вы просто дарите банку 2000(1500+500)
Второй месяц - ДВЕ ТЫЩИ!!! (Уже серьёзно, правда?)
Как можно разобраться с этим и закрыть счет? Это уже дело принца.
Чтобы разобраться с ситуацией и закрыть карту, свяжитесь с банком и уточните условия программы улучшения кредитной истории, запросите выписку по счету и узнайте точную сумму к погашению. Внимательно прочитайте договор и условия, чтобы понять, куда идут деньги и как происходит активация и закрытие карты.
Программа улучшения кредитной истории от МТС Банка
Цель:
Карта предназначена для формирования положительной кредитной истории.