Подскажите как пересечь сдачу кв у соседа, который не платит налоги, как сдать его налоговой?
Здравствуйте. Подскажите как пересечь сдачу кв у соседа, который не платит налоги, как сдать его налоговой? Он даже и собственником то не является.
, Татьяна, г. Ярославль
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Не допустить заключения им договора найма вы никак не можете.
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Что касается налоговой.
Подайте обращение на официальный сайт налоговой.
Если усмотрят налоговое правонарушение, привлекут к ответственности.
Если есть дополнительные вопросы, пишите в чат.
Консультация по разумной цене.