Появившиеся на счете деньги как доход, и облагать налогом?

при продаже жилья по генеральной доверенности и попаданию суммы

на счете владельца доверенности не будет ли налоговая учитывать . появившиеся на счете деньги как доход,и облагать налогом?

, елена, г. Минусинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если такие вопросы у налоговой появятся, вы всегда сможете подтвердить историю происхождения денег. Другими словами, что это не доход представителя по доверенности, а собственника имущества, которое было продано.