Где подать заявление на региональную выплату при гибели: прописка Ставрополь, контракт Чебоксары?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, если человек жил и был прописан в Ставрополе, но подписал контракт в Чебоксарах, то где нужно подавать заявление на региональную выплату по случаю гибели?
, Кристина, г. Москва