Утром пошли на автобус в 8.10
Добрый день. Находимся в Евпатории. Купили вчера экскурсию в Севастополь. Утром пошли на автобус в 8.10. На улице сильный дождь и слякоть. Я упала. Вся в грязи и сырая. Пошли в номер. В номере были в 8.25.Но назад на автобус к 8.30 уже не успели. Также подвернула ногу. Муж сразу позвонил сотруднику у которой покупали экскурсию. Она нас перенаправила к директору. Которая сказала, что деньги за экскурсию не возвращаются. Предложила перенести. Но мы завтра уже уезжаем домой. Должны ли нам вернуть деньги?