Могу ли я их каким-то образом вернуть У меня есть три варианта что это была ошибка перевода не тому человеку
Здравствуйте, Меня зовут Владимир мне были переведены деньги на карту которую заблокировали соответственно их судебные приставы сняли. Могу ли я их каким-то образом вернуть У меня есть три варианта что это была ошибка перевода не тому человеку второй вариант что это была зарплата за выполненные выполненные услуги фриланса по договору или с физлицом или с компанией и указать что у меня прожиточный минимум составляет с ребёнком 40.000 руб
, Владимир, г. Москва